Аэропорт Sochi/Adler International Airport (AER), Сочи

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
JU 7060 02:35 MSK 02:35 MSK Москва (SVO) - - 05:05 MSK В ожидании
KL 3203 02:35 MSK 02:35 MSK Москва (SVO) - - 05:05 MSK В ожидании
SU 1131 02:35 MSK 02:35 MSK Москва (SVO) - - 05:05 MSK В ожидании
N4 326 03:25 MSK 03:25 MSK Москва (SVO) - - 05:55 MSK В ожидании
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
KL 3074 01:35 MSK 01:52 MSK +17 мин. Москва (SVO) - - В пути
SU 1130 01:35 MSK 01:52 MSK +17 мин. Москва (SVO) - - В пути
N4 325 02:25 MSK 02:45 MSK +20 мин. Москва (SVO) - - В пути
UT 579 02:30 MSK 02:37 MSK +7 мин. Москва (VKO) - - В пути
Среднее время задержки вылета:
14 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Sochi/Adler International Airport:
Сочи: Поиск авиабилетов
Сочи: Поиск популярных и дешевых отелей