Аэропорт El Prat De Llobregat (BCN), Барселона

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AM 6508 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
CI 9480 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
DL 9354 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
EY 7333 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
GA 9023 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
KE 6414 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
KL 1670 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
KQ 1670 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
LH 1127 13:00 CET 13:00 CET Франкфурт (FRA)
MF 9830 13:00 CET 13:00 CET Амстердам (AMS)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
FR 148 12:20 CET 13:09 CET +49 мин. Берлин (SXF)
LO 437 12:35 CET 13:09 CET +34 мин. Варшава (WAW)
PS 991 12:35 CET 12:59 CET +24 мин. Киев (KBP)
TP 8222 12:35 CET 12:59 CET +24 мин. Киев (KBP)
DY 1740 12:40 CET 12:57 CET +17 мин. Осло (OSL)
AV 18 12:50 CET 12:57 CET +7 мин. Богота (BOG)
CA 5306 12:50 CET 12:57 CET +7 мин. Богота (BOG)
KC 1533 12:50 CET 12:58 CET +8 мин. Москва (DME)
S7 3661 12:50 CET 12:58 CET +8 мин. Москва (DME)
SQ 1192 12:50 CET 12:57 CET +7 мин. Богота (BOG)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
7 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт El Prat De Llobregat:
Барселона: Поиск авиабилетов
Барселона: Поиск популярных и дешевых отелей