Аэропорт Charles De Gaulle (CDG), Париж

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AF 8224 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
CZ 7602 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
DL 9429 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
G3 5628 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
GA 9241 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
KL 1224 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
KQ 1224 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
MF 9774 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
MU 6201 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
VN 3152 08:40 CEST 08:40 CEST Амстердам (AMS)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
HU 757 07:55 CEST 13:55 CEST +6 ч. 0 мин. Шеньчжень (SZX)
A5 1107 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
AF 1107 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
CZ 7142 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
DL 8431 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
G3 8524 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
KQ 3053 08:00 CEST 08:44 CEST +44 мин. Дюссельдорф (DUS)
A5 1019 08:35 CEST 08:39 CEST +4 мин. Франкфурт (FRA)
AF 1019 08:35 CEST 08:39 CEST +4 мин. Франкфурт (FRA)
AF 1081 08:35 CEST 09:11 CEST +36 мин. Лондон (LHR)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
10 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Charles De Gaulle:
Париж: Поиск авиабилетов
Париж: Поиск популярных и дешевых отелей