Аэропорт Phuket International (HKT), Пхукет

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
DD 7521 06:30 ICT 07:25 ICT +55 мин. Бангкок (DMK) 2 84 07:50 ICT В пути
GF 6326 07:20 ICT 07:20 ICT Бангкок (BKK) - - 08:45 ICT В пути
TG 226 07:20 ICT 07:20 ICT Бангкок (BKK) - - 08:45 ICT В пути
6E 1764 07:40 ICT 08:05 ICT +25 мин. Нью-Дели (DEL) - - 10:35 IST В ожидании
FD 3020 07:50 ICT 07:50 ICT Бангкок (DMK) - 5 09:15 ICT В ожидании
AK 829 08:00 ICT 08:00 ICT Куала-Лумпур (KUL) - - 10:30 MYT В ожидании
DD 7501 08:10 ICT 08:10 ICT Бангкок (DMK) - 4 09:30 ICT В ожидании
AK 819 08:15 ICT 08:15 ICT Куала-Лумпур (KUL) - - 10:45 MYT В ожидании
VZ 400 08:15 ICT 08:15 ICT Чианграй (CEI) - - 10:20 ICT В ожидании
FD 3002 08:20 ICT 08:20 ICT Бангкок (DMK) - - 09:55 ICT В ожидании
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
G8 31 07:25 ICT 07:32 ICT +7 мин. Нью-Дели (DEL) - - В пути
G8 21 07:25 ICT 07:17 ICT -8 мин. Мумбаи (BOM) - - Приземлился
DD 7500 07:35 ICT 07:35 ICT Бангкок (DMK) - - В пути
AK 818 07:40 ICT 07:27 ICT -13 мин. Куала-Лумпур (KUL) - - Приземлился
VZ 300 07:45 ICT 07:45 ICT Бангкок (BKK) - - В пути
FD 3001 07:50 ICT 07:48 ICT -2 мин. Бангкок (DMK) - - В пути
PG 4213 07:50 ICT 07:50 ICT Сингапур (SIN) - - В пути
SQ 5050 07:50 ICT 07:50 ICT Сингапур (SIN) - - В пути
VA 5845 07:50 ICT 07:50 ICT Сингапур (SIN) - - В пути
MI 750 07:50 ICT 07:50 ICT Сингапур (SIN) - - В пути
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Phuket International:
Пхукет: Поиск авиабилетов
Пхукет: Поиск популярных и дешевых отелей