Аэропорт Milano Malpensa (MXP), Милан

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
FR 344 20:50 CET 22:20 CET +1 ч. 30 мин. Берлин (TXL) 1 - 22:30 CET В ожидании
U2 2791 21:15 CET 23:10 CET +1 ч. 55 мин. Париж (CDG) 2 - 22:45 CET В ожидании
QR 118 22:15 CET 22:15 CET Доха (DOH) 1 B59 06:05 AST В ожидании
IG 9118 22:15 CET 22:15 CET Доха (DOH) 1 B59 06:05 AST В ожидании
UL 3482 22:15 CET 22:15 CET Доха (DOH) 1 B59 06:05 AST В ожидании
W6 2336 22:20 CET 22:20 CET Будапешт (BUD) 1 - 23:55 CET В ожидании
SU 2415 23:40 CET 23:40 CET Москва (SVO) 1 - 05:10 MSK В ожидании
AZ 7016 23:40 CET 23:40 CET Москва (SVO) 1 - 05:10 MSK В ожидании
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
U2 2790 20:45 CET 22:40 CET +1 ч. 55 мин. Париж (CDG) 2 - В пути
LH 258 21:35 CET 21:53 CET +18 мин. Франкфурт (FRA) 1 - Приземлился
U2 2748 21:50 CET 21:56 CET +6 мин. Пальма-де-Майорка (PMI) 2 - Приземлился
QR 5332 21:55 CET 21:50 CET -5 мин. Наполи (NAP) 1 - Приземлился
9U 9620 21:55 CET 21:50 CET -5 мин. Наполи (NAP) 1 - Приземлился
IG 620 21:55 CET 21:50 CET -5 мин. Наполи (NAP) 1 - Приземлился
U2 2812 22:00 CET 00:10 CET +2 ч. 10 мин. Палермо (PMO) 2 - В ожидании
2L 1638 22:05 CET 22:05 CET Цюрих (ZRH) 1 - В пути
LX 1638 22:05 CET 22:05 CET Цюрих (ZRH) 1 - В пути
LO 321 22:15 CET 22:14 CET -1 мин. Варшава (WAW) 1 - В пути
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Milano Malpensa:
Милан: Поиск авиабилетов
Милан: Поиск популярных и дешевых отелей