Аэропорт Capodichino (NAP), Наполи

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
QR 5328 14:55 CEST 16:05 CEST +1 ч. 10 мин. Милан (MXP)
LA 5663 14:55 CEST 16:05 CEST +1 ч. 10 мин. Милан (MXP)
IG 612 14:55 CEST 16:05 CEST +1 ч. 10 мин. Милан (MXP)
OS 526 15:00 CEST 15:40 CEST +40 мин. Вена (VIE)
BT 5558 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
JU 7141 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
KL 3455 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
UX 3196 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
AZ 1270 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
MU 8220 15:35 CEST 15:35 CEST Рим (FCO)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
U2 4575 15:25 CEST 15:36 CEST +11 мин. Берлин (SXF)
FR 1328 15:35 CEST 15:51 CEST +16 мин. Копенгаген (CPH)
U2 4802 15:40 CEST 15:46 CEST +6 мин. Катания (CTA)
FR 4113 16:00 CEST 16:00 CEST Милан (BGY)
U2 1123 16:00 CEST 16:09 CEST +9 мин. Мюлуз (BSL)
U2 3251 16:25 CEST 16:33 CEST +8 мин. Лондон (STN)
AC 9592 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
UA 8926 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
SN 7179 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
OS 7361 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
16 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Capodichino:
Наполи: Поиск авиабилетов
Наполи: Поиск популярных и дешевых отелей