Аэропорт Sabiha Gokcen (SAW), Стамбул

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
PC 2018 17:25 EET 17:25 EET Анталия (AYT) - 205B 18:45 EET В ожидании
AZ 6109 17:25 EET 17:25 EET Анталия (AYT) - 205B 18:45 EET В ожидании
TK 2952 17:25 EET 17:25 EET Даламан (DLM) - 211 18:40 EET В ожидании
PC 981 17:30 EET 17:30 EET Берлин (SXF) - 202B 19:25 CEST В ожидании
PC 1015 17:35 EET 17:35 EET Кёльн (CGN) - 201A 20:00 CEST В ожидании
PC 1005 17:35 EET 18:00 EET +25 мин. Дюссельдорф (DUS) - 202B 20:00 CEST В ожидании
TK 2946 17:35 EET 17:35 EET Милас (BJV) - 405 18:55 EET В ожидании
TK 2912 17:45 EET 17:45 EET Измир (ADB) - 407 19:00 EET В ожидании
TK 2932 17:55 EET 17:55 EET Анталия (AYT) - 208A 19:15 EET В ожидании
PC 2066 18:05 EET 18:05 EET Аланья (GZP) - - 19:30 EET В ожидании
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
PC 902 16:55 EET 17:22 EET +27 мин. Вена (VIE) - - Приземлился
TK 1962 16:55 EET 17:10 EET +15 мин. Амстердам (AMS) - - Приземлился
TK 1946 17:05 EET 17:13 EET +8 мин. Брюссель (BRU) - - Приземлился
PC 980 17:05 EET 17:12 EET +7 мин. Берлин (SXF) - - Приземлился
TK 1838 17:15 EET 17:49 EET +34 мин. Рим (FCO) - - В пути
TK 1744 17:25 EET 17:18 EET -7 мин. Штутгарт (STR) - - Приземлился
PC 389 17:25 EET 17:24 EET -1 мин. Москва (DME) - - В пути
PC 2197 17:25 EET 17:25 EET Измир (ADB) - - В пути
TK 1534 17:25 EET 17:38 EET +13 мин. Дюссельдорф (DUS) - - В пути
XQ 7267 17:30 EET 17:23 EET -7 мин. Адана (ADA) - - В пути
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
5 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Sabiha Gokcen:
Стамбул: Поиск авиабилетов
Стамбул: Поиск популярных и дешевых отелей