Авиарейс 0B 2955 Blue Air: Бакэу (BCM) - Дублин (DUB)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 2955
BCM
DUB
08:30 EET (GMT +2)
22 февраля, пятница
Общее время в пути: 3 ч. 35 мин.
Расстояние: 2460 км.
10:25 GMT (GMT +0)
22 февраля, пятница
Bacau
Бакэу, Румыния
Dublin International
Дублин, Ирландия
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BCM Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
08:30 EET
Фактическое время
08:30 EET
Вылетел по рассписанию
Прилет: DUB Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
10:25 GMT
Фактическое время
10:05 GMT
Прилетел 21 ч. 14 мин. назад на 20 мин. раньше
Среднее время задержки рейса 0B 2955:
28 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 2955
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 08:30 EET 10:25 GMT 08:30 EET 10:05 GMT -20 мин.
Пн. 18 февраля 09:15 EET 11:10 GMT 09:15 EET 10:55 GMT -15 мин.
Пт. 15 февраля 08:30 EET 10:25 GMT 08:34 EET +4 мин. 09:58 GMT -27 мин.
Пн. 11 февраля 09:15 EET 11:10 GMT 09:15 EET 11:14 GMT +4 мин.
Пт. 8 февраля 08:30 EET 10:25 GMT 08:46 EET +16 мин. 10:43 GMT +18 мин.
Пн. 4 февраля 09:15 EET 11:10 GMT 13:48 EET +4 ч. 33 мин. 15:46 GMT +4 ч. 36 мин.
Пт. 1 февраля 08:30 EET 10:25 GMT 09:02 EET +32 мин. 10:38 GMT +13 мин.
Пн. 28 января 09:15 EET 11:10 GMT 09:38 EET +23 мин. 11:26 GMT +16 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бакэу - Дублин
Дублин: Поиск популярных и дешевых отелей