Авиарейс 0B 3769 Blue Air: Клуж-Напока (CLJ) - Тель-Авив (TLV)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 3769
CLJ
TLV
10:20 EET (GMT +2)
21 февраля, четверг
Общее время в пути: 3 ч. 0 мин.
Расстояние: 1899 км.
13:20 IST (GMT +2)
21 февраля, четверг
Cluj Napoca International Airport
Клуж-Напока, Румыния
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: CLJ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
10:20 EET
Фактическое время
10:20 EET
Вылетел по рассписанию
Прилет: TLV Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
13:20 IST
Фактическое время
13:20 IST
Прилетел 55 ч. 20 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 3769:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 3769
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 21 февраля 10:20 EET 13:20 IST 10:20 EET 13:20 IST
Пн. 18 февраля 14:10 EET 17:10 IST 14:10 EET 17:10 IST
Чт. 14 февраля 10:20 EET 13:20 IST 10:20 EET 13:20 IST
Пн. 11 февраля 14:10 EET 17:10 IST 14:10 EET 17:10 IST
Чт. 7 февраля 10:20 EET 13:20 IST 10:43 EET +23 мин. 13:29 IST +9 мин.
Пн. 4 февраля 14:10 EET 17:10 IST 14:11 EET +1 мин. 17:10 IST
Чт. 31 января 10:20 EET 13:20 IST 10:25 EET +5 мин. 13:20 IST
Пн. 28 января 14:10 EET 17:10 IST 14:10 EET 17:10 IST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Клуж-Напока - Тель-Авив
Тель-Авив: Поиск популярных и дешевых отелей