Авиарейс 0B 3770 Blue Air: Тель-Авив (TLV) - Клуж-Напока (CLJ)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 3770
TLV
CLJ
14:00 IDT (GMT +3)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 50 мин.
Расстояние: 1899 км.
17:00 EEST (GMT +3)
18 апреля, четверг
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
Cluj Napoca International Airport
Клуж-Напока, Румыния
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TLV Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
14:00 IDT
Фактическое время
14:35 IDT
Вылетел c задержкой в 35 мин.
Прилет: CLJ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
17:00 EEST
Фактическое время
17:25 EEST
Прилетел 52 ч. 14 мин. назад c задержкой в 25 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 3770:
8 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 3770
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 14:00 IDT 17:00 EEST 14:35 IDT +35 мин. 17:25 EEST +25 мин.
Вт. 16 апреля 14:00 IDT 17:00 EEST 14:20 IDT +20 мин. 17:15 EEST +15 мин.
Чт. 11 апреля 14:00 IDT 17:00 EEST 14:00 IDT 17:44 EEST +44 мин.
Вт. 9 апреля 14:00 IDT 17:00 EEST 14:03 IDT +3 мин. 17:00 EEST
Чт. 28 марта 14:20 IST 17:20 EET 14:51 IST +31 мин. 17:48 EET +28 мин.
Пн. 25 марта 18:10 IST 21:10 EET 18:16 IST +6 мин. 21:11 EET +1 мин.
Чт. 21 марта 14:20 IST 17:20 EET 14:20 IST 17:20 EET
Пн. 18 марта 18:10 IST 21:10 EET 18:10 IST 21:10 EET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тель-Авив - Клуж-Напока
Клуж-Напока: Поиск популярных и дешевых отелей