Авиарейс 2B 268 Aerocondor: Флоренция (FLR) - Тирана (TIA)

Все рейсы авиакомпании Aerocondor
Ближайший запланированный рейс 2B 268
FLR
TIA
09:50 CET (GMT +1)
24 февраля, воскресенье
Общее время в пути: 1 ч. 20 мин.
Расстояние: 744 км.
11:10 CET (GMT +1)
24 февраля, воскресенье
Peretola
Флоренция, Италия
Rinas Mother Teresa
Тирана, Албания
Воздушное судно:
B735 компании Aerocondor
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: FLR Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
09:50 CET
Ожидаемое время
09:50 CET
Вылетает через 13 ч. 24 мин. по рассписанию
Прилет: TIA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
11:10 CET
Ожидаемое время
11:10 CET
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса 2B 268:
31 мин.
Запланированные рейсы 2B 268
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 февраля 09:50 CET 11:10 CET
Состоявшиеся рейсы 2B 268
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 09:50 CET 11:10 CET 10:44 CET +54 мин. 11:57 CET +47 мин.
Ср. 20 февраля 09:50 CET 11:10 CET 10:56 CET +1 ч. 6 мин. 12:08 CET +58 мин.
Пн. 18 февраля 09:50 CET 11:10 CET 10:41 CET +51 мин. 11:56 CET +46 мин.
Вс. 17 февраля 09:50 CET 11:10 CET 09:50 CET 11:10 CET
Пт. 15 февраля 09:50 CET 11:10 CET 09:50 CET 11:38 CET +28 мин.
Ср. 13 февраля 09:50 CET 11:10 CET 10:39 CET +49 мин. 11:56 CET +46 мин.
Пн. 11 февраля 09:50 CET 11:10 CET 09:50 CET 11:35 CET +25 мин.
Вс. 10 февраля 09:50 CET 11:10 CET 09:50 CET 11:10 CET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Флоренция - Тирана
Тирана: Поиск популярных и дешевых отелей