Авиарейс 2I 705 Star Peru: Маями (MIA) - Богота (BOG)

Все рейсы авиакомпании Star Peru
Другие рейсы по маршруту Маями - Богота
Последний состоявшийся рейс 2I 705
MIA
BOG
08:00 EST (GMT -5)
7 февраля, четверг
Общее время в пути: 3 ч. 15 мин.
Расстояние: 2435 км.

Miami International Airport
Маями, США
El Nuevo Dorado International
Богота, Колумбия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: MIA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
08:00 EST
Фактическое время
08:14 EST
Вылетел c задержкой в 14 мин.
Прилет: BOG Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
Фактическое время
11:29 COT
Прилетел 386 ч. 43 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 2I 705:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы 2I 705
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 7 февраля 08:00 EST 08:14 EST +14 мин. 11:29 COT
Вс. 3 февраля 23:40 EST 01:42 EST +2 ч. 2 мин. 07:13 COT
Чт. 31 января 21:30 EST 21:31 EST +1 мин. 00:50 COT
Пн. 28 января 21:30 EST 21:47 EST +17 мин. 01:12 COT
Пт. 25 января 21:30 EST 21:41 EST +11 мин. 01:04 COT
Вт. 22 января 06:00 EST 13:09 EST +7 ч. 9 мин. 16:31 COT
Поиск авиабилетов по направлению Маями - Богота
Богота: Поиск популярных и дешевых отелей