Авиарейс 2K 8372 Aerolineas Galapagos: Богота (BOG) - Панама (PTY)

Все рейсы авиакомпании Aerolineas Galapagos
Другие рейсы по маршруту Богота - Панама
Ближайший запланированный рейс 2K 8372
BOG
PTY
12:30 COT (GMT -5)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 1 ч. 45 мин.
Расстояние: 755 км.
14:15 EST (GMT -5)
19 мая, воскресенье
El Nuevo Dorado International
Богота, Колумбия
Tocumen International
Панама, Панама
Воздушное судно:
A320 компании Aerolineas Galapagos
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BOG Терминал: 1 Гейт: 47
По рассписанию:
12:30 COT
Ожидаемое время
12:30 COT
Вылетает через 2 ч. 33 мин. по рассписанию
Прилет: PTY Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:15 EST
Ожидаемое время
14:15 EST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса 2K 8372:
23 мин.
Запланированные рейсы 2K 8372
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 19 мая 12:30 COT 14:15 EST
Состоявшиеся рейсы 2K 8372
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 18 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:26 COT -4 мин. 14:33 EST +18 мин.
Пт. 17 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:23 COT -7 мин. 14:14 EST -1 мин.
Чт. 16 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:28 COT -2 мин. 14:11 EST -4 мин.
Ср. 15 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:31 COT +1 мин. 14:10 EST -5 мин.
Вт. 14 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:29 COT -1 мин. 14:21 EST +6 мин.
Пн. 13 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:51 COT +21 мин. 14:25 EST +10 мин.
Вс. 12 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:24 COT -6 мин. 14:08 EST -7 мин.
Сб. 11 мая 12:30 COT 14:15 EST 12:28 COT -2 мин. 14:04 EST -11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Богота - Панама
Панама: Поиск популярных и дешевых отелей