Авиарейс 2K 8380 Aerolineas Galapagos: Богота (BOG) - Панама (PTY)

Все рейсы авиакомпании Aerolineas Galapagos
Другие рейсы по маршруту Богота - Панама
Последний состоявшийся рейс 2K 8380
BOG
PTY
06:33 COT (GMT -5)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 47 мин.
Расстояние: 755 км.
08:20 EST (GMT -5)
18 апреля, четверг
El Nuevo Dorado International
Богота, Колумбия
Tocumen International
Панама, Панама
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BOG Терминал: 1 Гейт: 46C
По рассписанию:
06:33 COT
Фактическое время
06:26 COT
Вылетел на 7 мин. раньше
Прилет: PTY Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
08:20 EST
Фактическое время
08:13 EST
Прилетел 9 ч. 42 мин. назад на 7 мин. раньше
Среднее время задержки рейса 2K 8380:
27 мин.
Запланированные рейсы 2K 8380
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 06:33 COT 08:20 EST
Состоявшиеся рейсы 2K 8380
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 06:33 COT 08:20 EST 06:26 COT -7 мин. 08:13 EST -7 мин.
Ср. 17 апреля 06:33 COT 08:20 EST 06:26 COT -7 мин. 08:22 EST +2 мин.
Вт. 9 апреля 06:33 COT 08:20 EST 06:27 COT -6 мин. 08:18 EST -2 мин.
Пн. 8 апреля 06:33 COT 08:20 EST 07:19 COT +46 мин. 09:24 EST +1 ч. 4 мин.
Пт. 29 марта 06:33 COT 08:11 EST 06:33 COT 08:11 EST
Чт. 28 марта 06:33 COT 08:11 EST 06:26 COT -7 мин. 08:19 EST +8 мин.
Ср. 27 марта 06:33 COT 08:11 EST 06:33 COT 08:11 EST
Вт. 26 марта 06:33 COT 08:11 EST 06:25 COT -8 мин. 08:05 EST -6 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Богота - Панама
Панама: Поиск популярных и дешевых отелей