Авиарейс A4 318 Aerocon: Нижний Новгород (GOJ) - Краснодар (KRR)

Все рейсы авиакомпании Aerocon
Последний состоявшийся рейс A4 318
GOJ
KRR
21:45 MSK (GMT +3)
5 мая, вторник
Общее время в пути: 2 ч. 10 мин.
Расстояние: 1285 км.
23:55 MSK (GMT +3)
5 мая, вторник
Nizhniy Novgorod
Нижний Новгород, Россия
Pashkovsky
Краснодар, Россия
Воздушное судно:
SU95 компании Aerocon
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: GOJ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
21:45 MSK
Фактическое время
21:45 MSK
Вылетел по рассписанию
Прилет: KRR Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
23:55 MSK
Фактическое время
23:55 MSK
Прилетел 9943 ч. 14 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса A4 318:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы A4 318
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 5 мая 21:45 MSK 23:55 MSK
Вт. 7 апреля 21:45 MSK 23:55 MSK
Сб. 4 апреля 21:47 MSK +2 мин. 23:47 MSK -3 мин.
Вт. 18 февраля 19:15 MSK 21:35 MSK
Сб. 15 февраля 19:22 MSK +7 мин. 21:18 MSK -17 мин.
Сб. 9 ноября 19:21 MSK +6 мин. 21:16 MSK -19 мин.
Вт. 5 ноября 19:28 MSK +13 мин. 21:29 MSK -6 мин.
Сб. 2 ноября 19:22 MSK +7 мин. 21:10 MSK -25 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Нижний Новгород - Краснодар
Краснодар: Поиск популярных и дешевых отелей