Авиарейс A4 506 Aerocon: Симферополь (SIP) - Минеральные Воды (MRV)

Все рейсы авиакомпании Aerocon
Последний состоявшийся рейс A4 506
SIP
MRV
12:30 MSK (GMT +3)
13 мая, среда
Общее время в пути: 1 ч. 25 мин.
Расстояние: 724 км.
13:55 MSK (GMT +3)
13 мая, среда
Simferopol
Симферополь, Украина
Mineralnye Vodyj
Минеральные Воды, Россия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: SIP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
12:30 MSK
Фактическое время
12:30 MSK
Вылетел по рассписанию
Прилет: MRV Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
13:55 MSK
Фактическое время
13:55 MSK
Прилетел 11968 ч. 29 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса A4 506:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы A4 506
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 13 мая 12:30 MSK 13:55 MSK
Вс. 10 мая 12:36 MSK +6 мин. 13:40 MSK -15 мин.
Ср. 6 мая 12:30 MSK 13:55 MSK
Ср. 15 апреля 16:50 MSK 18:15 MSK
Вс. 12 апреля 16:50 MSK 18:15 MSK
Пт. 10 апреля 16:50 MSK 18:15 MSK
Ср. 8 апреля 16:50 MSK 17:54 MSK -21 мин.
Вс. 5 апреля 16:56 MSK +6 мин. 17:58 MSK -17 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Симферополь - Минеральные Воды
Минеральные Воды: Поиск популярных и дешевых отелей