Авиарейс DV 5060 Jsc Aircompany Scat: Алматы (ALA) - Баку (GYD)

Все рейсы авиакомпании Jsc Aircompany Scat
Последний состоявшийся рейс DV 5060
ALA
GYD
02:20 ALMT (GMT +6)
4 марта, среда
Общее время в пути: 3 ч. 15 мин.
Расстояние: 2244 км.
04:20 AZT (GMT +4)
4 марта, среда
Almaty
Алматы, Казахстан
Heydar Aliyev International
Баку, Азербайджан
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ALA Терминал: - Гейт: 3
По рассписанию:
02:20 ALMT
Фактическое время
02:37 ALMT
Вылетел c задержкой в 17 мин.
Прилет: GYD Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
04:20 AZT
Фактическое время
03:52 AZT
Прилетел 10487 ч. 20 мин. назад на 28 мин. раньше
Среднее время задержки рейса DV 5060:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы DV 5060
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 13 мая 02:20 ALMT 04:20 AZT
Ср. 6 мая 02:20 ALMT 04:20 AZT
Ср. 4 марта 02:37 ALMT +17 мин. 03:52 AZT -28 мин.
Вс. 10 ноября 02:19 ALMT -1 мин. 03:55 AZT -25 мин.
Ср. 6 ноября 02:31 ALMT +11 мин. 03:42 AZT -38 мин.
Вс. 3 ноября 02:29 ALMT +9 мин. 03:57 AZT -23 мин.
Ср. 30 октября 02:38 ALMT +18 мин. 03:56 AZT -24 мин.
Поиск авиабилетов по направлению Алматы - Баку
Баку: Поиск популярных и дешевых отелей