Авиарейс G8 124 Go Air: Нью-Дели (DEL) - Бангалор (BLR)

Все рейсы авиакомпании Go Air
Другие рейсы по маршруту Нью-Дели - Бангалор
Последний состоявшийся рейс G8 124
DEL
BLR
15:20 IST (GMT +5)
25 марта, среда
Общее время в пути: 2 ч. 45 мин.
Расстояние: 1708 км.
18:05 IST (GMT +5)
25 марта, среда
Indira Gandhi International
Нью-Дели, Индия
Bangalore International Airport
Бангалор, Индия
Воздушное судно:
A20N компании Go Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DEL Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию:
15:20 IST
Фактическое время
15:20 IST
Вылетел по рассписанию
Прилет: BLR Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
18:05 IST
Фактическое время
18:05 IST
Прилетел 15976 ч. 47 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса G8 124:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы G8 124
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 25 марта 15:20 IST 18:05 IST
Вт. 24 марта 15:20 IST 18:05 IST
Пн. 23 марта 15:20 IST 18:05 IST
Сб. 21 марта 15:05 IST -15 мин. 17:41 IST -24 мин.
Пт. 20 марта 15:20 IST 18:05 IST
Чт. 19 марта 16:00 IST +40 мин. 18:46 IST +41 мин.
Ср. 18 марта 15:20 IST 18:05 IST
Вт. 17 марта 15:27 IST +7 мин. 18:13 IST +8 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Нью-Дели - Бангалор
Бангалор: Поиск популярных и дешевых отелей