Авиарейс KM 2126 Air Malta: Брисбен (BNE) - Абу-Даби (AUH)

Все рейсы авиакомпании Air Malta
Другие рейсы по маршруту Брисбен - Абу-Даби
Текущий рейс KM 2126
BNE
AUH
22:35 AEST (GMT +10)
18 июля, четверг
Общее время в пути: 14 ч. 12 мин.
Расстояние: 12010 км.
06:55 GST (GMT +4)
19 июля, пятница
Brisbane International
Брисбен, Австралия
Abu Dhabi International
Абу-Даби, ОАЭ
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BNE Терминал: I Гейт: 80
По рассписанию:
22:35 AEST
Фактическое время
22:43 AEST
Вылетел 9 ч. 1 мин. назад c задержкой в 8 мин.
Прилет: AUH Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
06:55 GST
Ожидаемое время
06:55 GST
Прилетает через 5 ч. 10 мин. по рассписанию
Среднее время задержки рейса KM 2126:
4 мин.
Запланированные рейсы KM 2126
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Чт. 18 июля 22:35 AEST 06:55 GST
Состоявшиеся рейсы KM 2126
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 17 июля 22:36 AEST +1 мин. 06:33 GST -22 мин.
Вт. 16 июля 22:35 AEST 06:36 GST -19 мин.
Пн. 15 июля 22:42 AEST +7 мин. 06:31 GST -24 мин.
Вс. 14 июля 22:35 AEST 06:40 GST -15 мин.
Сб. 13 июля 22:50 AEST +15 мин. 06:54 GST -1 мин.
Пт. 12 июля 22:38 AEST +3 мин. 06:20 GST -35 мин.
Чт. 11 июля 22:35 AEST 06:02 GST -53 мин.
Ср. 10 июля 23:01 AEST +26 мин. 06:39 GST -16 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Брисбен - Абу-Даби
Абу-Даби: Поиск популярных и дешевых отелей