Авиарейс LH 6291 Lufthansa: Тромсе (TOS) - Осло (OSL)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Тромсе - Осло
Ближайший запланированный рейс LH 6291
TOS
OSL
10:20 CEST (GMT +2)
24 мая, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 50 мин.
Расстояние: 1114 км.
12:10 CEST (GMT +2)
24 мая, пятница
Tromso/langnes
Тромсе, Норвегия
Gardermoen
Осло, Норвегия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TOS Терминал: - Гейт: 21
По рассписанию:
10:20 CEST
Ожидаемое время
10:20 CEST
Вылетает через 2 ч. 31 мин. по рассписанию
Прилет: OSL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
12:10 CEST
Ожидаемое время
12:10 CEST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6291:
7 мин.
Запланированные рейсы LH 6291
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 24 мая 10:20 CEST 12:10 CEST
Состоявшиеся рейсы LH 6291
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 23 мая 10:25 CEST +5 мин. 12:09 CEST -1 мин.
Ср. 22 мая 10:24 CEST +4 мин. 12:08 CEST -2 мин.
Вт. 21 мая 10:20 CEST 12:06 CEST -4 мин.
Пн. 20 мая 10:32 CEST +12 мин. 12:18 CEST +8 мин.
Вс. 19 мая 10:22 CEST -13 мин. 12:12 CEST -13 мин.
Чт. 16 мая 10:22 CEST +2 мин. 12:08 CEST -2 мин.
Ср. 15 мая 10:24 CEST +4 мин. 12:02 CEST -8 мин.
Вт. 14 мая 10:22 CEST +2 мин. 12:09 CEST -1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тромсе - Осло
Осло: Поиск популярных и дешевых отелей