Авиарейс LH 6550 Lufthansa: Эдмонтон (YEG) - Калгари (YYC)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Эдмонтон - Калгари
Последний состоявшийся рейс LH 6550
YEG
YYC
15:25 MDT (GMT -6)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 52 мин.
Расстояние: 243 км.
16:17 MDT (GMT -6)
19 мая, воскресенье
Edmonton International Airport
Эдмонтон, Канада
Calgary International Airport
Калгари, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YEG Терминал: - Гейт: 49C
По рассписанию:
15:25 MDT
Фактическое время
15:25 MDT
Вылетел по рассписанию
Прилет: YYC Терминал: - Гейт: C52
По рассписанию
16:17 MDT
Фактическое время
16:17 MDT
Прилетел 2 ч. 5 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6550:
8 мин.
Запланированные рейсы LH 6550
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 20 мая 15:25 MDT 16:17 MDT
Состоявшиеся рейсы LH 6550
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 19 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:25 MDT 16:17 MDT
Сб. 18 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Пт. 17 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:45 MDT +20 мин. 16:40 MDT +23 мин.
Чт. 16 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Ср. 15 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Вт. 14 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Пн. 13 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Вс. 12 мая 15:25 MDT 16:17 MDT 15:31 MDT +6 мин. 16:17 MDT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Эдмонтон - Калгари
Калгари: Поиск популярных и дешевых отелей