Авиарейс LH 6638 Lufthansa: Торонто (YYZ) - Ванкувер (YVR)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Торонто - Ванкувер
Ближайший запланированный рейс LH 6638
YYZ
YVR
22:30 EDT (GMT -4)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 5 ч. 16 мин.
Расстояние: 3346 км.
00:46 PDT (GMT -7)
24 марта, воскресенье
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Vancouver International
Ванкувер, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYZ Терминал: 1 Гейт: D22
По рассписанию:
22:30 EDT
Ожидаемое время
22:30 EDT
Вылетает через 1 ч. 32 мин. по рассписанию
Прилет: YVR Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
00:46 PDT
Ожидаемое время
00:46 PDT
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6638:
36 мин.
Запланированные рейсы LH 6638
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 22:30 EDT 00:46 PDT
Сб. 23 марта 22:30 EDT 00:46 PDT
Состоявшиеся рейсы LH 6638
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 00:53 EDT +2 ч. 23 мин. 02:46 PDT +2 ч. 0 мин.
Чт. 21 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 22:30 EDT 00:24 PDT -22 мин.
Ср. 20 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 22:44 EDT +14 мин. 00:20 PDT -26 мин.
Вт. 19 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 22:40 EDT +10 мин. 00:11 PDT -35 мин.
Пн. 18 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 00:02 EDT +1 ч. 32 мин. 01:40 PDT +54 мин.
Вс. 17 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 01:11 EDT +2 ч. 41 мин. 03:03 PDT +2 ч. 17 мин.
Сб. 16 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 22:38 EDT +8 мин. 00:42 PDT -4 мин.
Пт. 15 марта 22:30 EDT 00:46 PDT 22:27 EDT -3 мин. 00:25 PDT -21 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Торонто - Ванкувер
Ванкувер: Поиск популярных и дешевых отелей