Авиарейс LH 6685 Lufthansa: Эдмонтон (YEG) - Монреаль (YUL)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Эдмонтон - Монреаль
Последний состоявшийся рейс LH 6685
YEG
YUL
07:00 MST (GMT -6)
9 марта, суббота
Общее время в пути: 4 ч. 0 мин.
Расстояние: 2969 км.
12:51 EST (GMT -4)
9 марта, суббота
Edmonton International Airport
Эдмонтон, Канада
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YEG Терминал: - Гейт: 70
По рассписанию:
07:00 MST
Фактическое время
06:58 MST
Вылетел на 2 мин. раньше
Прилет: YUL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
12:51 EST
Фактическое время
12:58 EST
Прилетел 410 ч. 33 мин. назад c задержкой в 7 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6685:
20 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 6685
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 9 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:58 MST -2 мин. 12:58 EST +7 мин.
Пт. 8 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:54 MST -6 мин. 13:35 EST +44 мин.
Чт. 7 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:49 MST -11 мин. 12:59 EST +8 мин.
Ср. 6 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:54 MST -6 мин. 12:57 EST +6 мин.
Вт. 5 марта 07:00 MST 12:51 EST 07:00 MST 12:51 EST
Пн. 4 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:51 MST -9 мин. 12:55 EST +4 мин.
Сб. 2 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:58 MST -2 мин. 13:07 EST +16 мин.
Пт. 1 марта 07:00 MST 12:51 EST 06:53 MST -7 мин. 12:52 EST +1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Эдмонтон - Монреаль
Монреаль: Поиск популярных и дешевых отелей