Авиарейс LH 6688 Lufthansa: Монреаль (YUL) - Калгари (YYC)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Монреаль - Калгари
Последний состоявшийся рейс LH 6688
YUL
YYC
14:55 EDT (GMT -4)
10 марта, воскресенье
Общее время в пути: 4 ч. 40 мин.
Расстояние: 3004 км.
17:52 MDT (GMT -6)
10 марта, воскресенье
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
Calgary International Airport
Калгари, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YUL Терминал: - Гейт: A49
По рассписанию:
14:55 EDT
Фактическое время
15:56 EDT
Вылетел c задержкой в 1 ч. 1 мин.
Прилет: YYC Терминал: - Гейт: C52
По рассписанию
17:52 MDT
Фактическое время
18:36 MDT
Прилетел 311 ч. 51 мин. назад c задержкой в 44 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6688:
21 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 6688
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 17 марта 14:55 EDT 17:52 MDT 14:55 EDT 17:52 MDT
Вс. 10 марта 14:55 EDT 17:52 MDT 15:56 EDT +1 ч. 1 мин. 18:36 MDT +44 мин.
Сб. 9 марта 14:05 EST 17:02 MST 14:32 EST +27 мин. 16:50 MST -12 мин.
Пт. 8 марта 14:05 EST 17:02 MST 14:15 EST +10 мин. 16:58 MST -4 мин.
Чт. 7 марта 14:05 EST 17:02 MST 14:05 EST 17:03 MST +1 мин.
Ср. 6 марта 14:05 EST 17:02 MST 14:27 EST +22 мин. 17:05 MST +3 мин.
Вт. 5 марта 14:05 EST 17:02 MST 14:31 EST +26 мин. 17:11 MST +9 мин.
Пн. 4 марта 14:05 EST 17:02 MST 13:58 EST -7 мин. 16:24 MST -38 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Монреаль - Калгари
Калгари: Поиск популярных и дешевых отелей