Авиарейс LH 6839 Lufthansa: Монреаль (YUL) - Лондон (LHR)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Монреаль - Лондон
Текущий рейс LH 6839
YUL
LHR
20:50 EDT (GMT -4)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 6 ч. 35 мин.
Расстояние: 5216 км.
07:30 GMT (GMT +0)
24 марта, воскресенье
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
Heathrow
Лондон, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YUL Терминал: - Гейт: A50
По рассписанию:
20:50 EDT
Фактическое время
20:55 EDT
Вылетел 32 мин. назад c задержкой в 5 мин.
Прилет: LHR Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
07:30 GMT
Ожидаемое время
07:30 GMT
Прилетает через 6 ч. 2 мин. по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6839:
23 мин.
Запланированные рейсы LH 6839
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 20:50 EDT 07:30 GMT
Сб. 23 марта 20:50 EDT 07:30 GMT
Состоявшиеся рейсы LH 6839
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 21:10 EDT +20 мин. 07:18 GMT -12 мин.
Чт. 21 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 20:52 EDT +2 мин. 07:08 GMT -22 мин.
Ср. 20 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 20:46 EDT -4 мин. 07:17 GMT -13 мин.
Вт. 19 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 21:00 EDT +10 мин. 07:26 GMT -4 мин.
Пн. 18 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 21:02 EDT +12 мин. 07:16 GMT -14 мин.
Вс. 17 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 20:50 EDT 07:02 GMT -28 мин.
Сб. 16 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 20:47 EDT -3 мин. 06:59 GMT -31 мин.
Пт. 15 марта 20:50 EDT 07:30 GMT 20:54 EDT +4 мин. 07:04 GMT -26 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Монреаль - Лондон
Лондон: Поиск популярных и дешевых отелей