Авиарейс LH 6847 Lufthansa: Калгари (YYC) - Лондон (LHR)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Калгари - Лондон
Ближайший запланированный рейс LH 6847
YYC
LHR
19:35 MDT (GMT -6)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 8 ч. 30 мин.
Расстояние: 7013 км.
10:10 GMT (GMT +0)
24 марта, воскресенье
Calgary International Airport
Калгари, Канада
Heathrow
Лондон, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYC Терминал: - Гейт: D76
По рассписанию:
19:35 MDT
Ожидаемое время
19:40 MDT
Вылетает через 10 мин. c задержкой в 5 мин.
Прилет: LHR Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
10:10 GMT
Ожидаемое время
10:10 GMT
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6847:
31 мин.
Запланированные рейсы LH 6847
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 19:35 MDT 10:10 GMT
Сб. 23 марта 19:35 MDT 10:10 GMT
Состоявшиеся рейсы LH 6847
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:35 MDT 10:05 GMT -5 мин.
Чт. 21 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:35 MDT 10:21 GMT +11 мин.
Ср. 20 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:37 MDT +2 мин. 10:19 GMT +9 мин.
Вт. 19 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:35 MDT 10:16 GMT +6 мин.
Пн. 18 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:33 MDT -2 мин. 10:27 GMT +17 мин.
Вс. 17 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:37 MDT +2 мин. 10:30 GMT +20 мин.
Сб. 16 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 20:02 MDT +27 мин. 10:33 GMT +23 мин.
Пт. 15 марта 19:35 MDT 10:10 GMT 19:47 MDT +12 мин. 10:08 GMT -2 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Калгари - Лондон
Лондон: Поиск популярных и дешевых отелей