Авиарейс LH 9788 Lufthansa: Сингапур (SIN) - Перт (PER)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Сингапур - Перт
Ближайший запланированный рейс LH 9788
SIN
PER
18:45 SGT (GMT +8)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 5 ч. 10 мин.
Расстояние: 3911 км.
23:55 AWST (GMT +8)
19 апреля, пятница
Singapore Changi
Сингапур, Сингапур
Perth International
Перт, Австралия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: SIN Терминал: 3 Гейт: A17
По рассписанию:
18:45 SGT
Ожидаемое время
18:45 SGT
Вылетает через 1 ч. 32 мин. по рассписанию
Прилет: PER Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
23:55 AWST
Ожидаемое время
23:55 AWST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 9788:
5 мин.
Запланированные рейсы LH 9788
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST
Состоявшиеся рейсы LH 9788
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:44 SGT -1 мин. 23:41 AWST -14 мин.
Ср. 17 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:44 SGT -1 мин. 23:35 AWST -20 мин.
Вт. 16 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 19:01 SGT +16 мин. 23:49 AWST -6 мин.
Пн. 15 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:54 SGT +9 мин. 23:45 AWST -10 мин.
Вс. 14 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:51 SGT +6 мин. 23:46 AWST -9 мин.
Сб. 13 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:53 SGT +8 мин. 23:36 AWST -19 мин.
Пт. 12 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:48 SGT +3 мин. 23:43 AWST -12 мин.
Чт. 11 апреля 18:45 SGT 23:55 AWST 18:51 SGT +6 мин. 23:39 AWST -16 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Сингапур - Перт
Перт: Поиск популярных и дешевых отелей