Авиарейс LH 9795 Lufthansa: Джакарта (CGK) - Сингапур (SIN)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Джакарта - Сингапур
Последний состоявшийся рейс LH 9795
CGK
SIN
19:00 WIB (GMT +7)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 40 мин.
Расстояние: 884 км.
21:50 SGT (GMT +8)
18 апреля, четверг
Soekarno-Hatta International
Джакарта, Индонезия
Singapore Changi
Сингапур, Сингапур
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: CGK Терминал: 3U Гейт: U9
По рассписанию:
19:00 WIB
Фактическое время
19:22 WIB
Вылетел c задержкой в 22 мин.
Прилет: SIN Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
21:50 SGT
Фактическое время
22:02 SGT
Прилетел 8 ч. 51 мин. назад c задержкой в 12 мин.
Среднее время задержки рейса LH 9795:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 9795
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:22 WIB +22 мин. 22:02 SGT +12 мин.
Ср. 17 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:28 WIB +28 мин. 22:13 SGT +23 мин.
Вт. 16 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:03 WIB +3 мин. 21:36 SGT -14 мин.
Пн. 15 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 18:55 WIB -5 мин. 21:31 SGT -19 мин.
Вс. 14 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 18:59 WIB -1 мин. 21:37 SGT -13 мин.
Сб. 13 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:09 WIB +9 мин. 21:46 SGT -4 мин.
Пт. 12 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:32 WIB +32 мин. 22:05 SGT +15 мин.
Чт. 11 апреля 19:00 WIB 21:50 SGT 19:00 WIB 21:33 SGT -17 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Джакарта - Сингапур
Сингапур: Поиск популярных и дешевых отелей