Авиарейс LJ 114 Jin Air: Гонконг (HKG) - Сеул (ICN)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Гонконг - Сеул
Последний состоявшийся рейс LJ 114
HKG
ICN
13:20 HKT (GMT +8)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 3 ч. 57 мин.
Расстояние: 2066 км.
18:05 KST (GMT +9)
18 апреля, четверг
Hong Kong International
Гонконг, Гонконг
Seoul
Сеул, Южная Корея
Воздушное судно:
B738 компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: HKG Терминал: 1 Гейт: 214
По рассписанию:
13:20 HKT
Фактическое время
13:28 HKT
Вылетел c задержкой в 8 мин.
Прилет: ICN Терминал: 1 Гейт: 45
По рассписанию
18:05 KST
Фактическое время
18:25 KST
Прилетел 13 ч. 45 мин. назад c задержкой в 20 мин.
Среднее время задержки рейса LJ 114:
6 мин.
Состоявшиеся рейсы LJ 114
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:28 HKT +8 мин. 18:25 KST +20 мин.
Ср. 17 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:35 HKT +15 мин. 18:20 KST +15 мин.
Вт. 16 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:33 HKT +13 мин. 18:11 KST +6 мин.
Пн. 15 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:39 HKT +19 мин. 18:06 KST +1 мин.
Вс. 14 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:21 HKT +1 мин. 17:55 KST -10 мин.
Сб. 13 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:34 HKT +14 мин. 18:17 KST +12 мин.
Пт. 12 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:33 HKT +13 мин. 17:56 KST -9 мин.
Чт. 11 апреля 13:20 HKT 18:05 KST 13:48 HKT +28 мин. 18:16 KST +11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Гонконг - Сеул
Сеул: Поиск популярных и дешевых отелей