Авиарейс LJ 201 Jin Air: Сеул (ICN) - Токио (NRT)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Сеул - Токио
Последний состоявшийся рейс LJ 201
ICN
NRT
07:25 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 2 ч. 36 мин.
Расстояние: 1256 км.
09:50 JST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Seoul
Сеул, Южная Корея
Narita International Airport
Токио, Япония
Воздушное судно:
B738 компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ICN Терминал: 1 Гейт: 16
По рассписанию:
07:25 KST
Фактическое время
07:25 KST
Вылетел по рассписанию
Прилет: NRT Терминал: 1N Гейт: 21
По рассписанию
09:50 JST
Фактическое время
10:01 JST
Прилетел 8 ч. 16 мин. назад c задержкой в 11 мин.
Среднее время задержки рейса LJ 201:
8 мин.
Состоявшиеся рейсы LJ 201
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:25 KST 10:01 JST +11 мин.
Чт. 18 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:41 KST +16 мин. 10:01 JST +11 мин.
Ср. 17 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:36 KST +11 мин. 10:05 JST +15 мин.
Вт. 16 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:24 KST -1 мин. 09:56 JST +6 мин.
Пн. 15 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:39 KST +14 мин. 10:17 JST +27 мин.
Вс. 14 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:29 KST +4 мин. 10:03 JST +13 мин.
Сб. 13 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:29 KST +4 мин. 10:12 JST +22 мин.
Пт. 12 апреля 07:25 KST 09:50 JST 07:59 KST +34 мин. 10:14 JST +24 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Сеул - Токио
Токио: Поиск популярных и дешевых отелей