Авиарейс LJ 204 Jin Air: Токио (NRT) - Сеул (ICN)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Токио - Сеул
Ближайший запланированный рейс LJ 204
NRT
ICN
17:55 JST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 2 ч. 40 мин.
Расстояние: 1256 км.
20:35 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Narita International Airport
Токио, Япония
Seoul
Сеул, Южная Корея
Воздушное судно:
Boeing 737 NG компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: NRT Терминал: 1N Гейт: 11A
По рассписанию:
17:55 JST
Ожидаемое время
17:55 JST
Вылетает через 22 мин. по рассписанию
Прилет: ICN Терминал: 1 Гейт: 127
По рассписанию
20:35 KST
Ожидаемое время
20:35 KST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LJ 204:
11 мин.
Запланированные рейсы LJ 204
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 17:55 JST 20:35 KST
Состоявшиеся рейсы LJ 204
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:52 JST -3 мин. 20:47 KST +12 мин.
Ср. 17 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:54 JST -1 мин. 20:37 KST +2 мин.
Вт. 16 апреля 17:55 JST 20:35 KST 18:05 JST +10 мин. 21:13 KST +38 мин.
Пн. 15 апреля 17:55 JST 20:35 KST 18:27 JST +32 мин. 21:15 KST +40 мин.
Вс. 14 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:51 JST -4 мин. 20:56 KST +21 мин.
Сб. 13 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:51 JST -4 мин. 20:58 KST +23 мин.
Пт. 12 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:51 JST -4 мин. 20:44 KST +9 мин.
Чт. 11 апреля 17:55 JST 20:35 KST 17:56 JST +1 мин. 21:13 KST +38 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Токио - Сеул
Сеул: Поиск популярных и дешевых отелей