Авиарейс LJ 3 Jin Air: Сеул (ICN) - Бангкок (BKK)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Сеул - Бангкок
Ближайший запланированный рейс LJ 3
ICN
BKK
21:25 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 5 ч. 34 мин.
Расстояние: 3665 км.
01:15 ICT (GMT +7)
20 апреля, суббота
Seoul
Сеул, Южная Корея
Suvarnabhumi International
Бангкок, Таиланд
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ICN Терминал: 1 Гейт: 112
По рассписанию:
21:25 KST
Ожидаемое время
21:25 KST
Вылетает через 3 ч. 30 мин. по рассписанию
Прилет: BKK Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
01:15 ICT
Ожидаемое время
00:59 ICT
Прилетает на 16 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LJ 3:
14 мин.
Запланированные рейсы LJ 3
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 21:25 KST 01:15 ICT
Состоявшиеся рейсы LJ 3
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 21:38 KST +13 мин. 01:58 ICT +43 мин.
Ср. 17 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 21:31 KST +6 мин. 01:34 ICT +19 мин.
Вт. 16 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 21:34 KST +9 мин. 02:07 ICT +52 мин.
Пн. 15 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 22:18 KST +53 мин. 02:47 ICT +1 ч. 32 мин.
Вс. 14 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 21:21 KST -4 мин. 01:54 ICT +39 мин.
Сб. 13 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 21:19 KST -6 мин. 01:57 ICT +42 мин.
Пт. 12 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 22:10 KST +45 мин. 02:27 ICT +1 ч. 12 мин.
Чт. 11 апреля 21:25 KST 01:15 ICT 22:26 KST +1 ч. 1 мин. 03:03 ICT +1 ч. 48 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Сеул - Бангкок
Бангкок: Поиск популярных и дешевых отелей