Авиарейс LJ 78 Jin Air: Дананг (DAD) - Сеул (ICN)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Дананг - Сеул
Последний состоявшийся рейс LJ 78
DAD
ICN
11:10 ICT (GMT +7)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 4 ч. 25 мин.
Расстояние: 2977 км.
17:35 KST (GMT +9)
18 апреля, четверг
Da Nang
Дананг, Вьетнам
Seoul
Сеул, Южная Корея
Воздушное судно:
B772 компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DAD Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию:
11:10 ICT
Фактическое время
11:04 ICT
Вылетел на 6 мин. раньше
Прилет: ICN Терминал: 1 Гейт: 111
По рассписанию
17:35 KST
Фактическое время
17:29 KST
Прилетел 14 ч. 33 мин. назад на 6 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LJ 78:
16 мин.
Состоявшиеся рейсы LJ 78
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:04 ICT -6 мин. 17:29 KST -6 мин.
Ср. 17 апреля 11:10 ICT 17:30 KST 11:19 ICT +9 мин. 17:37 KST +7 мин.
Вт. 16 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:04 ICT -6 мин. 17:33 KST -2 мин.
Пн. 15 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:20 ICT +10 мин. 17:47 KST +12 мин.
Вс. 14 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:19 ICT +9 мин. 17:52 KST +17 мин.
Сб. 13 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:36 ICT +26 мин. 17:43 KST +8 мин.
Пт. 12 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:13 ICT +3 мин. 17:38 KST +3 мин.
Чт. 11 апреля 11:10 ICT 17:35 KST 11:17 ICT +7 мин. 17:23 KST -12 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Дананг - Сеул
Сеул: Поиск популярных и дешевых отелей