Авиарейс LJ 81 Jin Air: Сеул (ICN) - Тайбэй (TPE)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Сеул - Тайбэй
Последний состоявшийся рейс LJ 81
ICN
TPE
07:50 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 2 ч. 33 мин.
Расстояние: 1461 км.
09:25 CST (GMT +8)
19 апреля, пятница
Seoul
Сеул, Южная Корея
Taiwan Taoyuan International
Тайбэй, Тайвань
Воздушное судно:
B738 компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ICN Терминал: 1 Гейт: 127
По рассписанию:
07:50 KST
Фактическое время
08:11 KST
Вылетел c задержкой в 21 мин.
Прилет: TPE Терминал: 1 Гейт: A8
По рассписанию
09:25 CST
Фактическое время
09:44 CST
Прилетел 6 ч. 34 мин. назад c задержкой в 19 мин.
Среднее время задержки рейса LJ 81:
11 мин.
Состоявшиеся рейсы LJ 81
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 07:50 KST 09:25 CST 08:11 KST +21 мин. 09:44 CST +19 мин.
Чт. 18 апреля 07:50 KST 09:25 CST 08:13 KST +23 мин. 09:53 CST +28 мин.
Ср. 17 апреля 07:50 KST 09:25 CST 07:55 KST +5 мин. 09:26 CST +1 мин.
Вт. 16 апреля 07:50 KST 09:25 CST 07:56 KST +6 мин. 09:47 CST +22 мин.
Пн. 15 апреля 07:50 KST 09:25 CST 07:59 KST +9 мин. 09:32 CST +7 мин.
Вс. 14 апреля 07:50 KST 09:25 CST 07:48 KST -2 мин. 09:36 CST +11 мин.
Сб. 13 апреля 07:50 KST 09:25 CST 08:03 KST +13 мин. 09:41 CST +16 мин.
Пт. 12 апреля 07:50 KST 09:25 CST 08:01 KST +11 мин. 09:38 CST +13 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Сеул - Тайбэй
Тайбэй: Поиск популярных и дешевых отелей