Авиарейс LJ 82 Jin Air: Тайбэй (TPE) - Сеул (ICN)

Все рейсы авиакомпании Jin Air
Другие рейсы по маршруту Тайбэй - Сеул
Последний состоявшийся рейс LJ 82
TPE
ICN
10:35 CST (GMT +8)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 2 ч. 47 мин.
Расстояние: 1461 км.
14:00 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Taiwan Taoyuan International
Тайбэй, Тайвань
Seoul
Сеул, Южная Корея
Воздушное судно:
B738 компании Jin Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TPE Терминал: 1 Гейт: A8
По рассписанию:
10:35 CST
Фактическое время
10:32 CST
Вылетел на 3 мин. раньше
Прилет: ICN Терминал: 1 Гейт: 50
По рассписанию
14:00 KST
Фактическое время
14:19 KST
Прилетел 3 ч. 33 мин. назад c задержкой в 19 мин.
Среднее время задержки рейса LJ 82:
7 мин.
Состоявшиеся рейсы LJ 82
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:32 CST -3 мин. 14:19 KST +19 мин.
Чт. 18 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:36 CST +1 мин. 14:17 KST +17 мин.
Ср. 17 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:33 CST -2 мин. 14:06 KST +6 мин.
Вт. 16 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:35 CST 14:25 KST +25 мин.
Пн. 15 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:35 CST 14:19 KST +19 мин.
Вс. 14 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:28 CST -7 мин. 14:05 KST +5 мин.
Сб. 13 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:36 CST +1 мин. 14:02 KST +2 мин.
Пт. 12 апреля 10:35 CST 14:00 KST 10:27 CST -8 мин. 14:09 KST +9 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тайбэй - Сеул
Сеул: Поиск популярных и дешевых отелей