Авиарейс LX 1233 Swiss: Стокгольм (ARN) - Женева (GVA)

Все рейсы авиакомпании Swiss
Другие рейсы по маршруту Стокгольм - Женева
Ближайший запланированный рейс LX 1233
ARN
GVA
16:00 CET (GMT +1)
23 февраля, суббота
Общее время в пути: 2 ч. 35 мин.
Расстояние: 1683 км.
18:35 CET (GMT +1)
23 февраля, суббота
Arlanda
Стокгольм, Швеция
Geneve-Сointrin
Женева, Швейцария
Воздушное судно:
BCS3 компании Swiss
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ARN Терминал: 5 Гейт: -
По рассписанию:
16:00 CET
Ожидаемое время
16:00 CET
Вылетает через 8 ч. 10 мин. по рассписанию
Прилет: GVA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
18:35 CET
Ожидаемое время
18:35 CET
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LX 1233:
19 мин.
Запланированные рейсы LX 1233
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 23 февраля 16:00 CET 18:35 CET
Состоявшиеся рейсы LX 1233
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 16 февраля 16:25 CET 19:00 CET 16:33 CET +8 мин. 19:04 CET +4 мин.
Сб. 9 февраля 16:00 CET 18:35 CET 16:25 CET +25 мин. 19:01 CET +26 мин.
Сб. 2 февраля 16:00 CET 18:35 CET 16:53 CET +53 мин. 19:50 CET +1 ч. 15 мин.
Сб. 26 января 16:00 CET 18:35 CET 16:06 CET +6 мин. 18:37 CET +2 мин.
Сб. 19 января 16:00 CET 18:35 CET 16:13 CET +13 мин. 18:43 CET +8 мин.
Сб. 12 января 16:00 CET 18:35 CET 16:10 CET +10 мин. 18:51 CET +16 мин.
Сб. 5 января 16:00 CET 18:35 CET 16:25 CET +25 мин. 18:53 CET +18 мин.
Сб. 29 декабря 16:00 CET 18:35 CET 16:00 CET 18:35 CET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Стокгольм - Женева
Женева: Поиск популярных и дешевых отелей