Авиарейс LX 1336 Swiss: Женева (GVA) - Москва (DME)

Все рейсы авиакомпании Swiss
Последний состоявшийся рейс LX 1336
GVA
DME
09:40 CET (GMT +1)
23 февраля, суббота
Общее время в пути: 4 ч. 18 мин.
Расстояние: 2427 км.
15:15 MSK (GMT +3)
23 февраля, суббота
Geneve-Сointrin
Женева, Швейцария
Domodedovo
Москва, Россия
Воздушное судно:
Bombardier C Series 300 компании Swiss
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: GVA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
09:40 CET
Фактическое время
09:47 CET
Вылетел c задержкой в 7 мин.
Прилет: DME Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
15:15 MSK
Фактическое время
16:05 MSK
Прилетел 6 ч. 23 мин. назад c задержкой в 50 мин.
Среднее время задержки рейса LX 1336:
13 мин.
Запланированные рейсы LX 1336
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 февраля 08:25 CET 14:00 MSK
Состоявшиеся рейсы LX 1336
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 23 февраля 09:40 CET 15:15 MSK 09:47 CET +7 мин. 16:05 MSK +50 мин.
Пт. 22 февраля 08:00 CET 13:35 MSK 08:00 CET 13:57 MSK +22 мин.
Чт. 21 февраля 08:45 CET 14:20 MSK 08:56 CET +11 мин. 14:25 MSK +5 мин.
Ср. 20 февраля 08:45 CET 14:20 MSK 08:56 CET +11 мин. 14:32 MSK +12 мин.
Пн. 18 февраля 08:45 CET 14:20 MSK 08:51 CET +6 мин. 14:23 MSK +3 мин.
Вс. 17 февраля 08:25 CET 14:00 MSK 08:33 CET +8 мин. 14:02 MSK +2 мин.
Сб. 16 февраля 09:40 CET 15:15 MSK 10:17 CET +37 мин. 15:52 MSK +37 мин.
Пт. 15 февраля 08:00 CET 13:35 MSK 08:16 CET +16 мин. 13:58 MSK +23 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Женева - Москва
Москва: Поиск популярных и дешевых отелей