Авиарейс LY 8897 El Al: Москва (DME) - Барнаул (BAX)

Все рейсы авиакомпании El Al
Другие рейсы по маршруту Москва - Барнаул
Последний состоявшийся рейс LY 8897
DME
BAX
22:50 MSK (GMT +3)
13 мая, среда
Общее время в пути: 4 ч. 42 мин.
Расстояние: 2911 км.
06:55 OMST (GMT +6)
14 мая, четверг
Domodedovo
Москва, Россия
Barnaul
Барнаул, Россия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DME Терминал: - Гейт: 32
По рассписанию:
22:50 MSK
Фактическое время
23:24 MSK
Вылетел c задержкой в 34 мин.
Прилет: BAX Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
06:55 OMST
Фактическое время
07:06 OMST
Прилетел 10677 ч. 59 мин. назад c задержкой в 11 мин.
Среднее время задержки рейса LY 8897:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы LY 8897
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 22:50 MSK 06:55 OMST
Ср. 13 мая 23:24 MSK +34 мин. 07:06 OMST +11 мин.
Вт. 12 мая 22:50 MSK 06:55 OMST
Вс. 10 мая 23:00 MSK +10 мин. 06:37 OMST -18 мин.
Пт. 8 мая 22:50 MSK 06:55 OMST
Чт. 7 мая 22:54 MSK +4 мин. 06:47 OMST -8 мин.
Ср. 6 мая 22:50 MSK 06:55 OMST
Вт. 5 мая 23:02 MSK +12 мин. 06:58 OMST +3 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Москва - Барнаул
Барнаул: Поиск популярных и дешевых отелей