Авиарейс LY 9315 El Al: Лос Анджелес (LAX) - Лас Вегас (LAS)

Все рейсы авиакомпании El Al
Другие рейсы по маршруту Лос Анджелес - Лас Вегас
Последний состоявшийся рейс LY 9315
LAX
LAS
11:50 PDT (GMT -7)
2 апреля, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 15 мин.
Расстояние: 380 км.
13:05 PDT (GMT -7)
2 апреля, четверг
Los Angeles International
Лос Анджелес, США
Mc Carran International
Лас Вегас, США
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LAX Терминал: 6 Гейт: -
По рассписанию:
11:50 PDT
Фактическое время
11:50 PDT
Вылетел по рассписанию
Прилет: LAS Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
13:05 PDT
Фактическое время
13:05 PDT
Прилетел 11667 ч. 1 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LY 9315:
13 мин.
Состоявшиеся рейсы LY 9315
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 5 апреля 11:50 PDT 13:05 PDT
Чт. 2 апреля 11:50 PDT 13:05 PDT
Пн. 30 марта 11:56 PDT +6 мин. 12:42 PDT -23 мин.
Вс. 29 марта 11:50 PDT 13:05 PDT
Вс. 22 марта 11:43 PDT -7 мин. 13:25 PDT +20 мин.
Чт. 19 марта 14:10 PDT +2 ч. 20 мин. 15:23 PDT +2 ч. 18 мин.
Вт. 17 марта 11:45 PDT 13:02 PDT
Вс. 15 марта 11:37 PDT -8 мин. 12:45 PDT -17 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лос Анджелес - Лас Вегас
Лас Вегас: Поиск популярных и дешевых отелей