Авиарейс OA 335 Olympic Airlines: Ханья (CHQ) - Афины (ATH)

Все рейсы авиакомпании Olympic Airlines
Другие рейсы по маршруту Ханья - Афины
Последний состоявшийся рейс OA 335
CHQ
ATH
14:30 EEST (GMT +2)
13 мая, среда
Общее время в пути: 50 мин.
Расстояние: 266 км.
15:20 EEST (GMT +2)
13 мая, среда
Souda
Ханья, Греция
Athens International Airport
Афины, Греция
Воздушное судно:
A320 компании Olympic Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: CHQ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
14:30 EEST
Фактическое время
14:30 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: ATH Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
15:20 EEST
Фактическое время
15:20 EEST
Прилетел 13515 ч. 8 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса OA 335:
2 мин.
Состоявшиеся рейсы OA 335
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 13 мая 14:30 EEST 15:20 EEST
Пн. 11 мая 14:30 EEST 15:20 EEST
Вс. 10 мая 14:35 EEST +5 мин. 15:17 EEST -3 мин.
Пт. 8 мая 14:38 EEST +8 мин. 15:25 EEST +5 мин.
Ср. 6 мая 14:30 EEST 15:20 EEST
Пн. 16 марта 14:25 EET -5 мин. 15:20 EET
Вс. 15 марта 14:23 EET -7 мин. 15:12 EET -8 мин.
Сб. 14 марта 14:30 EET 15:16 EET -4 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Ханья - Афины
Афины: Поиск популярных и дешевых отелей