Авиарейс SQ 1943 Singapore Airlines: Москва (DME) - Братск (BTK)

Все рейсы авиакомпании Singapore Airlines
Другие рейсы по маршруту Москва - Братск
Последний состоявшийся рейс SQ 1943
DME
BTK
22:05 MSK (GMT +3)
14 мая, четверг
Общее время в пути: 4 ч. 44 мин.
Расстояние: 3841 км.
08:15 IRKT (GMT +8)
15 мая, пятница
Domodedovo
Москва, Россия
Bratsk
Братск, Россия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DME Терминал: - Гейт: 31
По рассписанию:
22:05 MSK
Фактическое время
22:18 MSK
Вылетел c задержкой в 13 мин.
Прилет: BTK Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
08:15 IRKT
Фактическое время
08:02 IRKT
Прилетел 22496 ч. 51 мин. назад на 13 мин. раньше
Среднее время задержки рейса SQ 1943:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы SQ 1943
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 22:18 MSK +13 мин. 08:02 IRKT -13 мин.
Вт. 12 мая 22:05 MSK 08:15 IRKT
Вс. 10 мая 22:25 MSK +20 мин. 08:10 IRKT -5 мин.
Чт. 7 мая 22:00 MSK -5 мин. 08:03 IRKT -12 мин.
Вт. 5 мая 22:20 MSK +15 мин. 08:15 IRKT
Чт. 30 апреля 22:05 MSK 08:15 IRKT
Вт. 28 апреля 22:12 MSK +7 мин. 08:01 IRKT -14 мин.
Вс. 26 апреля 22:05 MSK 08:15 IRKT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Москва - Братск
Братск: Поиск популярных и дешевых отелей