Авиарейс W6 2371 Wizz Air: Будапешт (BUD) - Мадрид (MAD)

Все рейсы авиакомпании Wizz Air
Другие рейсы по маршруту Будапешт - Мадрид
Последний состоявшийся рейс W6 2371
BUD
MAD
16:40 CEST (GMT +2)
14 мая, четверг
Общее время в пути: 3 ч. 20 мин.
Расстояние: 1975 км.
20:00 CEST (GMT +2)
14 мая, четверг
Liszt Ferenc International
Будапешт, Венгрия
Barajas
Мадрид, Испания
Воздушное судно:
Airbus A318/A319/A32 компании Wizz Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BUD Терминал: 2B Гейт: -
По рассписанию:
16:40 CEST
Фактическое время
16:40 CEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: MAD Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
20:00 CEST
Фактическое время
20:00 CEST
Прилетел 9485 ч. 22 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса W6 2371:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы W6 2371
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 16:40 CEST 20:00 CEST
Ср. 13 мая 16:45 CEST +5 мин. 19:54 CEST -6 мин.
Вт. 12 мая 16:40 CEST 20:00 CEST
Пн. 11 мая 16:40 CEST 20:00 CEST
Вс. 10 мая 16:46 CEST +6 мин. 19:43 CEST -17 мин.
Пт. 8 мая 16:40 CEST 20:00 CEST
Чт. 7 мая 16:40 CEST 20:00 CEST
Ср. 6 мая 16:43 CEST +3 мин. 19:34 CEST -26 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Будапешт - Мадрид
Мадрид: Поиск популярных и дешевых отелей