Авиарейс W6 4331 Wizz Air: София (SOF) - Дортмунд (DTM)

Все рейсы авиакомпании Wizz Air
Последний состоявшийся рейс W6 4331
SOF
DTM
07:10 EEST (GMT +3)
14 мая, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 22 мин.
Расстояние: 1541 км.
08:45 CEST (GMT +2)
14 мая, четверг
Sofia
София, Болгария
Dortmund
Дортмунд, Германия
Воздушное судно:
A320 компании Wizz Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: SOF Терминал: 1 Гейт: 5
По рассписанию:
07:10 EEST
Фактическое время
07:34 EEST
Вылетел c задержкой в 24 мин.
Прилет: DTM Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
08:45 CEST
Фактическое время
08:56 CEST
Прилетел 9571 ч. 26 мин. назад c задержкой в 11 мин.
Среднее время задержки рейса W6 4331:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы W6 4331
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 07:34 EEST +24 мин. 08:56 CEST +11 мин.
Ср. 13 мая 07:10 EEST 08:33 CEST -12 мин.
Вт. 12 мая 07:26 EEST +16 мин. 08:39 CEST -6 мин.
Пн. 11 мая 07:10 EEST 08:45 CEST
Вс. 10 мая 06:55 EEST -15 мин. 08:25 CEST -20 мин.
Сб. 9 мая 07:10 EEST 08:45 CEST
Пт. 8 мая 07:10 EEST 08:45 CEST
Чт. 7 мая 07:26 EEST +16 мин. 08:39 CEST -6 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению София - Дортмунд
Дортмунд: Поиск популярных и дешевых отелей