Аэропорт Cologne/bonn (CGN), Кёльн

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
XQ 117 00:40 CEST 02:20 CEST +1 ч. 40 мин. Анталия (AYT)
PC 1506 02:15 CEST 02:15 CEST Измир (ADB)
XQ 983 02:15 CEST 03:25 CEST +1 ч. 10 мин. Измир (ADB)
PC 5446 02:25 CEST 02:25 CEST Анталия (AYT)
XQ 115 03:30 CEST 03:30 CEST Анталия (AYT)
XQ 113 03:40 CEST 03:40 CEST Анталия (AYT)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
XQ 982 01:25 CEST 02:35 CEST +1 ч. 10 мин. Измир (ADB)
4U 589 01:35 CEST 02:03 CEST +28 мин. Пальма-де-Майорка (PMI)
EW 589 01:35 CEST 02:03 CEST +28 мин. Пальма-де-Майорка (PMI)
X3 2207 02:25 CEST 02:25 CEST Лас-Пальмас (LPA)
XQ 114 02:40 CEST 02:40 CEST Анталия (AYT)
XQ 112 02:50 CEST 02:50 CEST Анталия (AYT)
Среднее время задержки вылета:
14 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Cologne/bonn:
Кёльн: Поиск авиабилетов
Кёльн: Поиск популярных и дешевых отелей