Аэропорт Dallas/Fort Worth International (DFW), Даллас

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AA 446 22:29 CDT 00:11 CDT +1 ч. 42 мин. Сан Франциско (SFO)
BA 1938 22:29 CDT 00:11 CDT +1 ч. 42 мин. Сан Франциско (SFO)
QF 3064 22:29 CDT 00:11 CDT +1 ч. 42 мин. Сан Франциско (SFO)
F9 2135 23:15 CDT 23:33 CDT +18 мин. Лас Вегас (LAS)
Y4 2315 23:15 CDT 23:33 CDT +18 мин. Лас Вегас (LAS)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AA 116 22:45 CDT 23:51 CDT +1 ч. 6 мин. Чикаго (ORD)
GF 4196 22:45 CDT 23:51 CDT +1 ч. 6 мин. Чикаго (ORD)
AS 6377 22:45 CDT 23:51 CDT +1 ч. 6 мин. Чикаго (ORD)
BA 1690 22:45 CDT 23:51 CDT +1 ч. 6 мин. Чикаго (ORD)
RJ 7045 22:45 CDT 23:51 CDT +1 ч. 6 мин. Чикаго (ORD)
AA 2683 23:22 CDT 00:57 CDT +1 ч. 35 мин. Сан Франциско (SFO)
QF 4758 23:22 CDT 00:57 CDT +1 ч. 35 мин. Сан Франциско (SFO)
OZ 6313 23:40 CDT 23:36 CDT -4 мин. Сан Франциско (SFO)
AC 5117 23:40 CDT 23:36 CDT -4 мин. Сан Франциско (SFO)
NZ 9083 23:40 CDT 23:36 CDT -4 мин. Сан Франциско (SFO)
Среднее время задержки вылета:
15 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Dallas/Fort Worth International:
Даллас: Поиск авиабилетов
Даллас: Поиск популярных и дешевых отелей