Аэропорт Doha International (DOH), Доха

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
IG 9123 01:25 AST 01:25 AST Милан (MXP)
QR 123 01:25 AST 01:25 AST Милан (MXP)
UL 3483 01:25 AST 01:25 AST Милан (MXP)
AT 217 01:30 AST 01:30 AST Касабланка (CMN)
QR 179 01:30 AST 01:30 AST Осло (OSL)
QR 4501 01:30 AST 01:30 AST Касабланка (CMN)
UL 3489 01:30 AST 01:30 AST Осло (OSL)
BA 5811 01:35 AST 01:35 AST Манчестер (MAN)
QR 21 01:35 AST 01:35 AST Манчестер (MAN)
QR 161 01:35 AST 01:35 AST Копенгаген (CPH)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
IB 7959 00:05 AST 01:55 AST +1 ч. 50 мин. Сингапур (SIN)
IG 9107 00:05 AST 01:55 AST +1 ч. 50 мин. Сингапур (SIN)
QR 947 00:05 AST 01:55 AST +1 ч. 50 мин. Сингапур (SIN)
QR 18 00:30 AST 01:50 AST +1 ч. 20 мин. Дублин (DUB)
QR 68 00:35 AST 00:35 AST Франкфурт (FRA)
QR 260 00:35 AST 00:34 AST -1 мин. Варшава (WAW)
UL 3568 00:35 AST 00:35 AST Франкфурт (FRA)
QR 160 00:40 AST 01:25 AST +45 мин. Копенгаген (CPH)
UL 3556 00:40 AST 01:25 AST +45 мин. Копенгаген (CPH)
IB 7903 00:45 AST 00:51 AST +6 мин. Мадрид (MAD)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Doha International:
Доха: Поиск авиабилетов
Доха: Поиск популярных и дешевых отелей