Аэропорт Dubai (DXB), Дубай

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
EK 566 13:35 GST 13:35 GST Бангалор (BLR) 3 A5 18:35 IST В ожидании
RJ 611 13:45 GST 13:45 GST Амман (AMM) 1 D7 15:15 EET В ожидании
FZ 305 13:55 GST 13:55 GST Кабул (KBL) 2 F11 17:10 AFT В ожидании
EK 2098 13:55 GST 13:55 GST Кабул (KBL) 2 F11 17:10 AFT В ожидании
FZ 21 14:00 GST 14:00 GST Манама (BAH) 2 - 14:15 AST В ожидании
EK 2014 14:00 GST 14:00 GST Манама (BAH) 2 - 14:15 AST В ожидании
BA 104 14:00 GST 14:00 GST Лондон (LHR) 1 D2 18:00 GMT В ожидании
QF 8903 14:05 GST 14:05 GST Амман (AMM) 3 C16 15:30 EET В ожидании
EK 903 14:05 GST 14:05 GST Амман (AMM) 3 C16 15:30 EET В ожидании
B6 5038 14:05 GST 14:05 GST Амман (AMM) 3 C16 15:30 EET В ожидании
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
EK 2125 12:15 GST 14:14 GST +1 ч. 59 мин. Нью-Дели (DEL) 2 - В пути
FZ 432 12:15 GST 14:14 GST +1 ч. 59 мин. Нью-Дели (DEL) 2 - В пути
EK 571 12:50 GST 13:19 GST +29 мин. Калькутта (CCU) 3 - Приземлился
EK 511 13:00 GST 13:55 GST +55 мин. Нью-Дели (DEL) 3 - В пути
EK 375 13:15 GST 13:50 GST +35 мин. Бангкок (BKK) 3 - В пути
B6 5055 13:15 GST 13:50 GST +35 мин. Бангкок (BKK) 3 - В пути
TP 6361 13:15 GST 13:50 GST +35 мин. Бангкок (BKK) 3 - В пути
QF 8415 13:20 GST 13:44 GST +24 мин. Сидней (SYD) 3 - В пути
EK 415 13:20 GST 13:44 GST +24 мин. Сидней (SYD) 3 - В пути
EK 583 13:20 GST 13:43 GST +23 мин. Дакка (DAC) 3 - В пути
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
15 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Dubai:
Дубай: Поиск авиабилетов
Дубай: Поиск популярных и дешевых отелей