Аэропорт Leonardo Da Vinci (FCO), Рим

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AF 1215 19:05 CEST 19:05 CEST Бордо (BOD)
AT 941 19:05 CEST 19:05 CEST Касабланка (CMN)
AZ 7136 19:05 CEST 19:05 CEST Касабланка (CMN)
AZ 7286 19:05 CEST 19:05 CEST Бордо (BOD)
LH 239 19:05 CEST 19:15 CEST +10 мин. Франкфурт (FRA)
0B 1216 19:10 CEST 19:10 CEST Бухарест (OTP)
AZ 7392 19:10 CEST 19:10 CEST Бухарест (OTP)
IB 3237 19:10 CEST 19:10 CEST Мадрид (MAD)
AR 1141 19:15 CEST 19:15 CEST Буэнос Айрес (EZE)
LH 1847 19:15 CEST 19:15 CEST Мюнхен (MUC)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
CA 939 18:55 CEST 19:03 CEST +8 мин. Пекин (PEK)
TP 8331 18:55 CEST 19:03 CEST +8 мин. Пекин (PEK)
AZ 785 19:00 CEST 19:38 CEST +38 мин. Токио (NRT)
EY 5764 19:00 CEST 19:11 CEST +11 мин. Копенгаген (CPH)
NH 6670 19:00 CEST 19:38 CEST +38 мин. Токио (NRT)
SK 691 19:00 CEST 19:11 CEST +11 мин. Копенгаген (CPH)
AA 6603 19:20 CEST 19:25 CEST +5 мин. Лондон (LHR)
BA 554 19:20 CEST 19:25 CEST +5 мин. Лондон (LHR)
VY 9830 19:20 CEST 19:25 CEST +5 мин. Лондон (LHR)
0B 7119 19:30 CEST 19:16 CEST -14 мин. Тулуза (TLS)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
8 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Leonardo Da Vinci (Fiumicino):
Рим: Поиск авиабилетов
Рим: Поиск популярных и дешевых отелей