Аэропорт Ataturk Airport (IST), Стамбул

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
PC 3309 00:20 EET 00:50 EET +30 мин. Измир (ADB) D 108 01:40 EET В пути
TK 419 00:40 EET 00:40 EET Москва (VKO) I 211 03:30 MSK В пути
TK 469 00:50 EET 00:50 EET Одесса (ODS) I 302 01:25 EET В пути
TK 293 00:50 EET 00:50 EET Ростов (ROV) I 702 03:10 MSK В пути
TK 368 00:50 EET 00:50 EET Ташкент (TAS) I 215 07:15 UZT В пути
HY 7270 00:50 EET 00:50 EET Ташкент (TAS) I 215 07:15 UZT В пути
TK 964 00:55 EET 00:55 EET Лефкосия (ECN) I 223 01:30 EET В ожидании
MS 9661 01:05 EET 01:05 EET Шарм-эль-Шейх (SSH) I 307 02:45 EET В ожидании
TP 8814 01:05 EET 01:05 EET Анталия (AYT) D 107 02:35 EET В ожидании
TK 2428 01:05 EET 01:05 EET Анталия (AYT) D 107 02:35 EET В ожидании
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
PC 3308 23:40 EET 00:37 EET +57 мин. Измир (ADB) D - Приземлился
TK 1724 23:50 EET 00:37 EET +47 мин. Берлин (TXL) I - Приземлился
TK 1706 23:55 EET 01:04 EET +1 ч. 9 мин. Штутгарт (STR) I - В пути
8Q 225 00:05 EET 00:48 EET +43 мин. Анталия (AYT) D - Приземлился
TK 416 00:05 EET 00:48 EET +43 мин. Москва (VKO) I - Приземлился
TK 1084 00:10 EET 00:47 EET +37 мин. Белград (BEG) I - Приземлился
PS 9568 00:15 EET 00:53 EET +38 мин. Одесса (ODS) I - В пути
TK 468 00:15 EET 00:53 EET +38 мин. Одесса (ODS) I - В пути
RJ 3708 00:20 EET 00:53 EET +33 мин. Сараево (SJJ) I - В пути
TK 1026 00:20 EET 00:53 EET +33 мин. Сараево (SJJ) I - В пути
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Ataturk Airport:
Стамбул: Поиск авиабилетов
Стамбул: Поиск популярных и дешевых отелей