Авиакомпания LOT Polish Airlines (LO)

Самые популярные рейсы компании LOT Polish Airlines:
РЕЙС ВЫЛЕТ АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА ПРИБЫТИЕ АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ В ПУТИ
LO 527 11:00 CEST Варшава (WAW) 12:25 CEST Прага (PRG) 1 ч. 25 мин.
LO 5409 11:00 CEST Вроцлав (WRO) 12:20 CEST Франкфурт (FRA) 1 ч. 20 мин.
LO 745 11:00 CEST Варшава (WAW) 14:05 EEST Запорожье (OZH) 2 ч. 5 мин.
LO 3920 11:00 CEST Краков (KRK) 11:55 CEST Варшава (WAW) 55 мин.
LO 5503 11:00 CEST Познань (POZ) 12:20 CEST Франкфурт (FRA) 1 ч. 20 мин.
LO 4324 10:55 EDT Атланта (ATL) 12:05 CDT Чикаго (ORD) 2 ч. 10 мин.
LO 631 10:55 CEST Варшава (WAW) 13:55 EEST София (SOF) 2 ч. 0 мин.
LO 5366 10:55 CEST Мюнхен (MUC) 12:25 CEST Гданьск (GDN) 1 ч. 30 мин.
LO 697 10:55 CEST Варшава (WAW) 12:05 EET Калининград (KGD) 1 ч. 10 мин.
LO 535 10:50 CEST Варшава (WAW) 12:15 CEST Будапешт (BUD) 1 ч. 25 мин.
Показать больше рейсов
Среднее время задержки рейсов:
11 мин.
Все отслеживаемые рейсы аваикомпании LOT Polish Airlines:
Показать больше рейсов